Neosteri

Объявление

ГОЛОСУЙ ЗА НАС Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Данный форум заморожен.
Жанр: авторский мир, альтернативная реальность
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: NC-21 (18+)
Время в игре: +17°C, март, 531 год
По всем вопросам:
О дивный новый мир
● Стартовал второй сюжетный квест: Пленники Вавилона [23.02.31]
Просим ознакомиться с описанием и условиями, после чего приступить к игре согласно указанной очереди. Творческих успехов и поехали!
● Стартовал первый Сюжетный квест: проект «Открытие»
Просим всех игроков обратить на него внимание, потому что это будут глобальные события, что затронут всех жителей Неостери. Вы как минимум услышите о них. Для тех, кто еще желает присоединиться к квесту, можете записаться до момента, когда пройдет первый игровой круг.
● "На дворе 531 год новой космической эры. Сотни лет понадобились потомкам первых поселенцев, чтобы размножиться, создать комфортные условия для жизни и дальнейшего процветания, а так же вывода науки и техники на тот уровень, когда людям наконец-то удалось приблизиться к взлому неприступной Пирамиды. Изучены новые виды животных. Природа пополнилась привезенными с Земли биологическими образцами: привычными для людей животными (от домашних животных, до представителей дикой фауны) и растениями, некоторые из этих видов стали инвазивными, вытеснив многие наземные виды животных и растений Неостери..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neosteri » Гостевая » Отдамся в хорошие руки


Отдамся в хорошие руки

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Ethan, Angus Kesarian, Noveria Hayes

Спасибо за отклик) Может что придумается

0

32

Gatto
всегда рады))

0

33

Внешность: Fushiguro Toji [Jujutsu Kaisen], в качестве альтернативы рассматривается Nicolas Brown [Gangsta];

Принадлежность: коррумпированный детектив полиции, уголовный розыск;

Имеется продажный коп в количестве одной штуки, алкогольная и наркотическая зависимости, а также беды с башкой прилагаются. Патологический лжец, отборная гнида, любитель хорошей драки, уходит, не прощаясь, и не перезванивает на следующий день.

Что ищется: информаторы, связные, барыги, нежелательные напарники, лидеры организованных преступных группировок, врачи, готовые либо подлатать, либо помочь с психотропными веществами (а если и с тем, и с другим, то вообще не жизнь, а сказка);
Что предлагается: друг, с которым и врагов не надо; свой информатор в полиции; исполнитель, который берется за грязную работенку — и долги ваши выбьет, и уберет любого, на кого пальцем покажете (в разумных пределах, конечно), и следствие по ложному следу поведет, если потребуется, и приколов на уголовку с пяток-другой лет подбросит. В общем, возможности есть. https://i.ibb.co/dthK7rZ/42.gif

+1

34

Razor Blade написал(а):

лидеры организованных преступных группировок, врачи, готовые либо подлатать, либо помочь с психотропными веществами

ору
Артурчик главарь банды
я врачиха со своей подпольной клиникой, которая состоит в этой банде.
тебе к нам, солнышко  https://i.ibb.co/NCgkgKD/53.png

0

35

Razor Blade
Ну я-то сразу предлагаю себя в качестве коллег, но Курт у меня законопослушный и будет внимательно следить, если вы по каким-то причинам покажетесь ему подозрительным. А об Аскалоне вообще молчу, он найдет вас даже в туалете

+3

36

Rachel Vice
О как, все и сразу? Отлично, замечательно.
У меня пока в голове вертится мысль об эдаком человеке-на-подхвате, работающем за деньги и некоторые преференции в зависимости от того, чем ваша банда занимается, так что позже приду посовещаться. https://i.ibb.co/RTQ7VGw/73068.png

0

37

Razor Blade
наша банда что-то вроде наёмников, единственным табу которой являются убийства) ну и Артурчик из-за некоторых событий в биографии не приветствует вещества. а вот я вожу дружбу с неким учёным-ботаником, который варганит наркоту, которую я очень неспеша распространяю https://forumupload.ru/uploads/001b/ca/16/35/t915529.gif и сама балуюсь иногда хд
в общем, моя личка всегда открыта, спрашивай если появятся вопросы  https://i.ibb.co/ww55RZb/35.png

0

38

Kurt Werner
В принципе я предполагаю, что Рэйзор прекрасно осведомлен о том, какой Курт, и будет держать в голове факт, что он может начать копать, но на начальном этапе это троп в духе «хороший-плохой коп» и «опять он мне на хвост упал».
и давайте будем знакомы с полицейской академии, и с академии находимся в напряженных отношениях в силу соперничества и разных представлений о службе, мне кажется можно на этом куда-то выехать

0

39

Razor Blade
Что ж, давайте. Но я еще служу в отделе "Пигмалион", если что, так что мы можем и не пересекаться слишком плотно, если вы в другом месте

0

40

Razor Blade написал(а):

Принадлежность: коррумпированный детектив полиции, уголовный розыск;

О, наш клиент)
Самый худший коп у нас пока обитает в Орисе, и это я.
Заглядывай познакомиться.

+1

41

Вопрос, может кому то очень сильно лень писать акцию в нужные, но кому то очень нужен человек девушка для сюжета, тогда смело можете обратиться ко мне, я могу подстроиться под что угодно. Так же могу быть личной нервотрепкой.
Хотелось бы профессию связать со службой устрашения черезвычайных ситуаций, либо суд медэкспертом в полиции.
Возраст персонажа от 25 и до 40.

0

42

Женой пойдете? В развод и все дела?

0

43

Женой или бывшей женой?
Хотя я как Герасим на все согласен.

0

44

Пока еще текущей женой, но мы будем разводиться. Можно тягомотить с разводом и трепать нервы.

0

45

Вообще все на выбор, конечно)

0

46

К_Б
Жду)

0

47

Дисклеймер: Персонаж и игрок не имеют ничего общего. Игрок отвечает за действия персонажа, но персонаж - не часть игрока.

Кто: Киллер / Террорист / Преступник.

Каков из себя: Что ж, проясним одну вещицу? Это не какой-то "бандит с золотым сердцем", не идеалист, готовый запачкать руки в крови ради "великого" дела и не тряпка, вставшая на путь плохишей из-за слабости характера. Это действительно плохой человек: лицемерный и коварный манипулятор без каких-либо принципов и табу, исключая принципы собственного профессионализма и репутации. Убить ребёнка должника мафиозников в назидание? Да пожалуйста. Устроить отвлекающий манёвр в виде терракта? Жертвы не играют роли.

Кого ищу: Врагов. Да, я понимаю, что "врагами" можно считать всех стражей правопорядка, но вот чтобы прям кого-то, кто будет испытывать взимное жжение пониже спины и не боялся бы устроить своему персонажечке-корзиночке ультранасилие, как моральное, так и физическое - этого бы хотелось, да.

Чего предлагаю: Полный ад: кошки-мышки, издёвки, подколы, работу в виде постоянного пополнения моргов, никаких душевных терзаний и вопросов "о вечном". Только суровое и (хочу себя уверить) интересное противостояние.

0

48

А поскольку я забыл оставить связь, то пришлось регаться, так что уведомления точно увижу)

0

49

STRIFE
Thomas Foch
Так понимаю, вы один и тот же человек)
День добрый. Мы готовы взять вас с ногами и руками. На проекте много полиции, так что без дела вы не останетесь.
К нам только пришел талантливый детектив @Louis Bertillon   Он как раз искал дополнительный сюжет.
Если дело касается големов, можно приобщить отдел "Пигмалион" и меня в частности. Приходите, будем рады)

+1

50

Добрый вечер, игроки. Пишу анкету на работника эскортной сферы по заявке от администрации Акции от администрации, в связи с этим, ищу того, кто сможет принять это холёное чудо в качестве тайного агента структур, занимающихся правонарушениями в самых верхах.

Параллельно ищу того, кто захочет стать покровителем, частым гостем. Взамен обещаю не только услуги сексуального характера но и сопровождение, пение, танцы, игру на музыкальных инструментах, а так же чтение и обсуждение вопросов науки и политики в приватной обстановке.
Слышал, здесь обитает персонаж из Службы собственной безопасности Высшего Совета. Не могу вас найти по анкетам, но, возможно, вы загляните сюда и заинтересуетесь данной сферой услуг;)

Заглянул сюда сразу, чтобы вставить информацию в анкету.

Отредактировано Alvin Moze (2023-02-24 20:46:20)

+1

51

Alvin Moze
Добра!
Анкета, о которой идёт речь, моя. Но она всё ещё на приёмке.
Если это необходимо, Вы можете воспользоваться информацией оттуда. По поводу точек соприкосновения: можем сотрудничать в сфере обмена информацией, выполнять какие-то подзадачи совместно (мой персонаж — аналитик с возможностью оперативной работы "на выезде".)
По поводу иной деятельности: можем обсуждать теорию групп Ли и их приложения в физике, если Вам это интересно )

+1

52

Elias Ortega
Замечательно! Найдены прекрасные "профессиональные" руки, которым вверяюсь (когда Вас примут, а я напишу и подам анкету).
Можем обсудить, но Вам придётся, сначала, всё объяснить, под кофе и сигарету. Вы увлечены красивыми вещами, а живая красивая вещь в коллекцию не нужна?

0

53

Alvin Moze
Хорошо, договорились.
Я думаю, это придётся долго объяснять, готовьтесь )
Живые красивые вещи у Элиаса обычно записываются в категорию "друзья" и остаются там до тех пор, пока не сделают ему какую-нибудь не очень приятную вещь. Если они, разумеется, не котик. Котикам всё можно.

+1

54

Здравствуйте, мир у вас просто огонь.
Хожу облизываюсь.

Есть мысль написать персонажа голема-дворецкого, с внешностью Себастьяна Михаэлиса и искать себе потом господина, с внешностью Алукарда.

Например.

Однако, играть простого слугу не очень интересно и неплохо бы продумать в какую сферу деятельности для господина, либо интересное место сюжета пристроиться.

Смотрел ваших нужных, пока никто не откликнулся особо.

В целом я тот самый человек, который ищет в первую голову пейринг, игру в сложную любовь, а потом уже строит вокруг этой связки всё остальное.

Тут, разумеется, очень лакомо играть чувства разряда голем/человек.
Думал ещё сделаться телохранителем для человека или скажем големом колясочника.

В слэш играю всяко-разных активов. Ещё могу в нет, но тут исключительно за женского персонажа и либо быть человеком и искать себе голема, либо быть големом, а девочки тут менее востребованы... Может, есть реальный игрок, который ещё не написал себе акцию?

0

55

По реке плывёт топор написал(а):

Здравствуйте, мир у вас просто огонь.
Хожу облизываюсь.

Добрый день. Спасибо)
Да, на такую роль хорошо сразу приходить парой, но возможно кто-то из наших и заинтересуется, у нас довольно разнообразный контингент. Даже была девочка инвалид, что хотела себе голема-няня, но она запропала. Можем попробовать вызвать ее с помощью печати)) @Taira Owens
Можете подождать откликов в режиме гостя, а можете зарегистрироваться и уже искать изнутри так сказать, флуд и живое общение порой отлично работают.
Есть еще вариант написать акцию на хозяина, но тогда ожидание точно затянется)

0

56

Всем доброго времени! Не буду ходить вокруг да около и отпишусь сразу здесь, в поиске потенциальных связей и задумок на игру.

Кто таков: Голем-беглец, легионер, член Мантикоры, нарушитель общественного спокойствия.

Чем знаменит: Ранее принадлежал некоему лицу, с которым возникли ощутимые разногласия на тему расового неравенства. На данный момент, известен различными преступлениями, будь то саботажи, террористические акты, et cetera.

Что ищу: Бывшего хозяина/хозяйку, с которым не мог найти общих точек соприкосновения. Хочу поиграть личное противостояние между человеком и големом, развязка которого может быть абсолютно разной, вплоть до ликвидации моего персонажа.
Если желающих не найдется, то буду рад побесить копов и агрессивно навязывать радикальное видение Мантикоры всем окружающим.

Что предлагаю: Стекло, экшен, эпизоды любой направленности, могу втянуться в чужую историю или общую сюжетную канву.

0

57

Разведчик написал(а):

Если желающих не найдется, то буду рад побесить копов и агрессивно навязывать радикальное видение Мантикоры всем окружающим.

Если не найдется, можно будет примкнуть вот к этому безобразию и наконец-то уже запустить его в произволдтсво)

Neosteri написал(а):

Локальные сюжетные ветки:
Сюжет №2. Теракт в центре Атиса на День Защитника-легионера. Спланирован и организован Мантикорой. Эдакий мини квест, в котором результат будет завесить лишь от участников. Броски дайсов в важных и спорных моментах.
Для ветки требуется:
а. Мантикора в лице минимум двух представителей.
б. Представители закона, что будут пытаться помешать преступлению – минимум одна штука.
в. Случайные свидетели и пострадавшие — неограниченно.

Сюжет и квесты

+2

58

Разведчик
Ментовское общество ждет вас. Без дела не останетесь)
Позже во флуде можете и хозяина найти, вы лучше регистрируйтесь и приходите общаться сразу

0

59

Ethan
Kurt Werner
Вас понял-принял. Буду рад втянуться и скоро зарегистрируюсь.

0

60

Разведчик
Ку. У меня похожий концепт персонажа, только несколько другие отношения с хозяйкой, там дальше планировалась драма и т.д.
Могу предложить варик, что после якобы утилизации Ривена тебя взяли на замену телохранителем, но спустя какое-то время возник конфликт, но уже скорее не с самой хозяйкой, а её отцом потому что он пидор из-за чего весь замес и произошёл. Потом уж можем пересечься с тобой в Мантикоре, выяснить что оказывается раньше тусили у одних и тех же челиков и сидеть говном их поливать

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Neosteri » Гостевая » Отдамся в хорошие руки