Neosteri

Объявление

ГОЛОСУЙ ЗА НАС Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Данный форум заморожен.
Жанр: авторский мир, альтернативная реальность
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: NC-21 (18+)
Время в игре: +17°C, март, 531 год
По всем вопросам:
О дивный новый мир
● Стартовал второй сюжетный квест: Пленники Вавилона [23.02.31]
Просим ознакомиться с описанием и условиями, после чего приступить к игре согласно указанной очереди. Творческих успехов и поехали!
● Стартовал первый Сюжетный квест: проект «Открытие»
Просим всех игроков обратить на него внимание, потому что это будут глобальные события, что затронут всех жителей Неостери. Вы как минимум услышите о них. Для тех, кто еще желает присоединиться к квесту, можете записаться до момента, когда пройдет первый игровой круг.
● "На дворе 531 год новой космической эры. Сотни лет понадобились потомкам первых поселенцев, чтобы размножиться, создать комфортные условия для жизни и дальнейшего процветания, а так же вывода науки и техники на тот уровень, когда людям наконец-то удалось приблизиться к взлому неприступной Пирамиды. Изучены новые виды животных. Природа пополнилась привезенными с Земли биологическими образцами: привычными для людей животными (от домашних животных, до представителей дикой фауны) и растениями, некоторые из этих видов стали инвазивными, вытеснив многие наземные виды животных и растений Неостери..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neosteri » Гостевая » Отдамся в хорошие руки


Отдамся в хорошие руки

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ryven
А что звучит как план
В целом, задумка хорошая. Я возьму ее на вооружение и, если что, постучусь в ЛС за деталями, которые надо знать. Но, пока что, хочу присмотреться к форуму и более углубленно почитать матчасть.

+1

62

Бывшего хозяина/хозяйку, с которым не мог найти общих точек соприкосновения. Хочу поиграть личное противостояние между человеком и големом, развязка которого может быть абсолютно разной, вплоть до ликвидации моего персонажа.

Если не найдëте хозяина, могу предложить в качестве объекта для ненависти мое семейство.
Они у меня как раз воспринимают големов не более как вещь, которую можно выкинуть, если надоест.

+2

63

мне страшно...

Всем доброго времени суток!

Пока из нужных никто не приглянулся, к сожалению, но есть свои намётки и идеи - авось, выстрелит.

1. Планируется научный сотрудник, если не занята роль (вроде как ни в придержанных, ни в принятых не увидела) - замахнусь на руководителя отдела "Kloto" в Приме.
Из намёток персонажа - типаж безумного (хотя, наверное, уместнее сказать аморального) учёного, помешанного на своей работе настолько, что "вижу цель - не вижу препятствий". В плане характера персонаж предусматривается аморальным, жестоким по своей натуре, но с явными "лисьими" наклонностями. Юлить или лгать, чтобы добиться желаемого, непомерные амбиции и всё такое. Считает, что эксперименты, зачастую мучительные для подопытных, не дающие жертве при этом умереть - милосердие, и вообще "нужно быть аккуратнее с материалом для исследований". В общем и целом, персонаж, который может как гнуть линию "все вокруг - инструменты", так и очеловечиться при правильном подходе.

2. Идея два - уже к полиции. Есть мысль на угрюмого судмедэксперта (даже внешность есть - Роман Пиотровский из "Гроба Джексона"), с чёрным специфическим юморком и любовью попугать коллег по цеху (полицейских в том числе). Человек острого языка, прямой как доска и чувствительный как старый заржавевший утюг (с). Порой ходят слухи, что в морге во время его дежурств происходит всякая аномальщина и чертовщина даже по меркам обладателей способностей - что, опять-таки, искусный троллинг из разряда "ловкость рук и никакого мошенничества".

если зайдут оба концепта, могу хоть обоими прийти

0

64

Искатель написал(а):

замахнусь на руководителя отдела "Kloto" в Приме.

Хорошая должность. У нас из примы даже непосредственное потенциальное начальство почти имеется - приболел, ждём правки для анкеты. Могу даже вызвать его сюда, мб напару появятся точки соприкосновения).

Искатель написал(а):

даже внешность есть — Роман Пиотровский из "Гроба Джексона

Симпатизирует лично мне уже одной этой внешностью, потому что нравится данное произведение) Ну судмедэкспертов у на пока нет, зато есть полиция, с которой можно обильно сотрудничать)

0

65

ого, если обе идеи выстрелят - вообще будет замечательно!

Ethan написал(а):

Хорошая должность. У нас из примы даже непосредственное потенциальное начальство почти имеется — приболел, ждём правки для анкеты. Могу даже вызвать его сюда, мб напару появятся точки соприкосновения).

о, если это возможно - было бы неплохо тогда пообщаться.

Ethan написал(а):

Симпатизирует лично мне уже одной этой внешностью, потому что нравится данное произведение) Ну судмедэкспертов у на пока нет, зато есть полиция, с которой можно обильно сотрудничать)

"Гроб Джексона" прекрасен, посему поддерживаю. А типаж персонажа с этой внешностью всё никак не выпускала из подвала. Может, хоть в этот раз...
судмедэксперты как раз и занимаются помощью с установлением причин насильственной смерти и так далее, так что полиция действительно уместнее, чем условные врачи из больницы. Так или иначе, если им будет по душе товарищ со специфическим юмором, но зато толковый специалист - с радостью приду за него и за него (если понравятся обе идеи) с:

0

66

ИСКАТЕЛЬ написал(а):

о, если это возможно — было бы неплохо тогда пообщаться.

Сходил спросил - пока данный персонаж тонет в сессии, к сожалению) Но возможно найдутся и среди прочих наших участников желающие по вашу душу)

ИСКАТЕЛЬ написал(а):

Гроб Джексона" прекрасен, посему поддерживаю

https://i.ibb.co/ww55RZb/35.png
Возможно с данным типом коварной наружности даже я мог бы сообразить точки соприкосновения)

В любом случае, можно подождать прочих предложений. А ещё лучше зарегистрироваться и пообщаться вживую, мб это ускорит процесс нахождения себя) Флудить у нас можно и даже нужно)

0

67

Ethan написал(а):

В любом случае, можно подождать прочих предложений. А ещё лучше зарегистрироваться и пообщаться вживую, мб это ускорит процесс нахождения себя) Флудить у нас можно и даже нужно)

В таком случае, думаю, ближе к вечеру по мск загляну на огонёк с:

Ethan написал(а):

Сходил спросил — пока данный персонаж тонет в сессии, к сожалению) Но возможно найдутся и среди прочих наших участников желающие по вашу душу)

Ethan написал(а):

Возможно с данным типом коварной наружности даже я мог бы сообразить точки соприкосновения)

вот хоть прям сейчас залетай за него, ахаха
это тоже будет неплохо. Не только же на работе всех изводить жизнь протекает

0

68

Искатель написал(а):

В таком случае, думаю, ближе к вечеру по мск загляну на огонёк с:

Ждёмс  https://i.ibb.co/BcpXSNG/30.gif

0

69

Намба ван.
Я могу быть на первый взгляд мальчиком-одуванчиком, но любое лекарство в неправильной дозироке станет отравой, если знать, с чем и как смешивать.
Суть в чём. Эдакий мальчик-милашка с двойным дном. Тут я тебе лыбу давлю и на шею вешаюсь, а мысленно режу глотки и собираю информацию, чтоб продать втридорого и грохнуть тебя чужими лапками. Да, у меня лапки, а что? Я же милашка по натуре, заюш.
Из приколюх и фактов: попёрли из меда с фармацевтики за излишнюю любовь к ядам и попыткам совратить первокурссников к суициду с ядрёного химикобиологического сбора. Выгнали на последнем курсе, но учился прилежно. В итоге пошёл работать в кондитерскую к деду, коей сейчас и управляет, поскольку у того руки уже деревенеют да и дед в другом деле себя нашёл. В этой же кондитерской торгует разномастной инфой, общается через роботов-кроликов.

Намба ту.
Учёный - хуй кручёный. Опыты? На чём и ком угодно - даже на родной дочери. Клал он на всё человеческое. Только холодный расчёт, только во имя науки. Надо - и свой болт туда же ляжет. Бог, вера и религия - наука и его исследования. Пока другие занимаются шароёбством и отвлекаются на ненужное, ему некогда думать обо всём этом человеческом, да и редкостный мизантроп и флегматик по натуре. Даже истинный оптимист с батарейкой в овер 300 с шутками про тракториста не выведет этот абсолютный похуизм и концентрацию из орбиты.

У меня есть вроде бы как ещё желание поиграть и за девчушку какую. Хоть стерву аля: ты на кого пасть раззинул, приготовьте своё лицо к сапогу и тот, кто с сиськами - прав вдвойне! Хоть очаровашку или дурнушку редкостную. Но это что-то на уровне: ну, если концепты не зайдут, то я подумаю ещё и про девочек-сопелочек.

По расе и способкам уже буду думатц по ходу. А пока маякну, мало ли, кому интересно, а я давно не играль в форумках этих ваших. о:

0

70

каренина, окстись!

И оба варианта будут стоять на учете как минимум в психдиспансере, а как максимум в полиции, как опасные для общества. Общество Неостери вряд ли захочет прецендентов с убийцей-отравителем или неэтичным ученым. Научное общество тесное, все все видят. Коллеги его явно сдадут и будут правы. Оба персонажа будут изгоями общества.

+4

71

каренина, окстись! На мой взгляд вариант номер два вполне имеет место быть в реалях Астерикса если ограничить свой подопытный материал големами. Другое дело, что не всякий игрок ведущий голема согласится на то, чтобы на его персонаже проводили бесчеловечные опыты.

0

72

всем добра и лучей. а нужен кому богатый дядя, который втихую точит зуб на наследство? или не точит, тут опционально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Neosteri » Гостевая » Отдамся в хорошие руки