Neosteri

Объявление

ГОЛОСУЙ ЗА НАС Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Данный форум заморожен.
Жанр: авторский мир, альтернативная реальность
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг: NC-21 (18+)
Время в игре: +17°C, март, 531 год
По всем вопросам:
О дивный новый мир
● Стартовал второй сюжетный квест: Пленники Вавилона [23.02.31]
Просим ознакомиться с описанием и условиями, после чего приступить к игре согласно указанной очереди. Творческих успехов и поехали!
● Стартовал первый Сюжетный квест: проект «Открытие»
Просим всех игроков обратить на него внимание, потому что это будут глобальные события, что затронут всех жителей Неостери. Вы как минимум услышите о них. Для тех, кто еще желает присоединиться к квесту, можете записаться до момента, когда пройдет первый игровой круг.
● "На дворе 531 год новой космической эры. Сотни лет понадобились потомкам первых поселенцев, чтобы размножиться, создать комфортные условия для жизни и дальнейшего процветания, а так же вывода науки и техники на тот уровень, когда людям наконец-то удалось приблизиться к взлому неприступной Пирамиды. Изучены новые виды животных. Природа пополнилась привезенными с Земли биологическими образцами: привычными для людей животными (от домашних животных, до представителей дикой фауны) и растениями, некоторые из этих видов стали инвазивными, вытеснив многие наземные виды животных и растений Неостери..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neosteri » Гостевая » Отдамся в хорошие руки


Отдамся в хорошие руки

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/a5/2/500307.png
Здесь можно набросать идеи на потенциального персонажа и найти соигрока, готового строить общий сюжет

0

2

Кароч, буду первым у вас тут.
Заявка для теневых структур, ес у вас таковые имеются в живом количестве) В общем, я хотел отыграть бойца при какой -нибудь группировке, по возможности не рядового и что б можно было кого-нибудь прибить красочно на благо делу. Если б можно было б, то круто если б был сразу соигрок с проблемами, или планами какими, где б требовалось наличие веских аргументов)
Так-то я по рейтингу прошёлся бы, он у вас весёлый, самое оно для жёстких разговоров и не только.
Сам перс задумывался по образу Goro Majima из якудзы, и внешка его же. Вдруг кому интересно будет бешеного пса к вам на ролку запустить )

0

3

Mad Dog написал(а):

бешеного пса к вам на ролку запустить

так то уже есть бешеный пёс, но не против партнёра по псовости и команде "фас"
Доброе утро.
Теневых структур достаточно.
Мафия, как таковая даже анкету пишет вроде, есть сектор развлечений, есть оргии культ Детей Пирамид, есть странные учёные в лабораториях с наркотой, да даже Мантикора. Структур хватает и игра будет обеспечена в любой сфере. просто найти того, кто любит вот это все мрачное, махач, стекло и жёсткий секс на трупах
Если интересно, могу предложить себя, как того самого ненормального голема со сбоящей программой. Сам являюсь телохранителем лабораторного Дока, разводящего...особые ... Цветы... сам не пробовал, но тебя вштырит
Так я к чему? К тому, что можно обыграть твои человеческие замашки затаскивания в темную пучину свободолюбивого псины. про себя сейчас, да
Типо телохранитель для телохранителя с желанием утащить в мафию на последних четырех годах жизни.

0

4

MAD DOG
Суток.
Я тот, кто тут пытается в мафию поиграть. хотя сам пока еще пишу анкету, так что достоверности ниже последующей информации может редактироваться в будущем
Если коротко о моих планах - быть владельцем Гратуса, что позволяет быть в обоих мирах одновременно, если ты понимаешь о чем я.
Для преступного мне нужны будут свои проверенные люди, что будут ответственные за тот или иной "сегмент" нашей деятельности.
Так вот к чему веду - одним из таких у меня виделся человек, который будет руководить ареной - подпольной и легальной - и вместе с тем иметь ненависть ко всем големам. То есть не считать их за нечто живое, настоящее, лишь за "предмет" мебели. Точно так же именно поэтому в задумке именно этот персонаж занимается лично отловом големов для подпольной арены. Потому что там можно всю свою ненависть выплеснуть в драке в том числе.
В общем, ищу небольшого ебаната-расиста, но при этом достаточно умного и верного, чтобы я его поближе к себе держал.
Если интересно и есть что обсудить, отшлифовать или же переделать - можем пообщаться и лично.

+1

5

Solar
Приветствую. На фоне предложения от Seth Curry это может выйти в нечто интересное.
Seth Curry
Мне нравится концепт, более чем. Как раз нечто подобное и надеялся найти, особенно если будет кого ловить

+2

6

Daemon Thorn
Тогда ловлю, жду и с прибытием. Если захочется более плотного общения "тело-к-телу" личка открыта, а там разберемся~
все еще вдруг я сегодня анкету выложу и будет еще понятней "что, где и как"

0

7

Приветствую.
Я не предлагаться в добрые руки но если что - ловите меня, а скорее посоветоваться с игроками.
Изначально нёс сюда перезрелого персонажа, с личной драмой, богатой биографией, занимательными недо-идеями на игру. Типа, такой весь супер нереальный фломастер в биопатии, на максималках развитый, что едва ли не чудесатый. Светило науки и бла-бла. Но кое-кто сказал нет, я не буду тыкать пальцем в Итана что на форуме уже дом престарелых можно устраивать. И тут у меня стукнуло: юный, чрезмерно одарённый вундеркинд, что уже в 19 лет читает лекции в университете, проводит сложнейшие медицинские операции и вообще весь такой гений! Добряк, душа компании, лапушка-милашка, каких ваш свет не видывал потому как лично я понял, что на форуме какое-то средоточие зла и срочно нужен противовес.
Вопрос: кого лепить, братцы?

0

8

fetish
Я тут со своим никому не нужным собачьим мнением, но наверное вкину голос за второй концепт. я просто люблю молодых умных ребят, не судите строго Хотя с первым, по идее, вам будет легче коннектиться по игре с домом престарелых, наверное.

+1

9

fetish
Можно посвятить несколько дней общению с людьми во флуде (благо все более или менее активны пока), там глядишь как у меня, появится один пес человек. который спровоцирует поход лишь по одному направлению. А так больше кого или меньше - не все ли равно, если хочется конкретного перса отыграть?
ну и твинов никто не отменял если что

+2

10

Arthur Dixie
Спасибо за ваш голос, записал! У меня в принципе мозги и фантазия имеются, так что при желании найду чем зацепиться, даже если персонаж будет глухо-слепо-немой отшельник, живущий на необитаемом острове. Тут дело в том, чтобы выбрать, кем быть. Дому престарелых можно как минимум предложить банальный не убиваемый сюжет с "нашёл в подворотне, спас, выходил, вылечил", а оттуда дружбу или романтику плясать или придумать нехилые приключения. Вроде такое ещё в моде.

0

11

Seth Curry
Благодарю за совет, но вот так я не умею. Надо писать анкету сразу, а потом уже общаться. Иначе слишком переключаюсь на общение, на игроков и собственные хотелки теряют чёткие очертания.
Больше-меньше тут сработало в том плане, что я люблю контрасты. Классика, да, но что поделать. Я старомоден. Так что если тут толпа плохишей, мне резко захотелось сделать добрячка-паиньку. Первый вариант тоже добряк, но капец саркастичный и потухший, без огонька.

0

12

fetish
По сути тут только я и Деймон из мафии. Что понимать как "плохиши"? Местные банды? Они могут воровать из-за бедности, условно. Сумасшедшие ученые, который случайно разработали новый наркотик? Это я найду его и оставлю делиться, чтобы продавать. А больше вроде и нет хоть каких то плохишей помимо нас двоих. Так что тоже "бабушка надвое сказала".
Ну а про возраст всегда по разному - то встречаешь форумы где всем по 20, то где всем почти 40. Тут не угадаешь на деле, как будут обстоять дела дальше.
Но всем коллективом будем ждать новую кровь~

0

13

fetish
Слушай, умный. А хочешь опыты ставить на людях? Из любви к науке и поиску лучшей жизни для народных масс, если хочешь быть добрым и милым

+1

14

Seth Curry
Характер, наглость, все эти мелочи типа борзоты - я про это, в целом. Всех таких кошу под плохишей, привычка. Невоспитанные дети туда же. По поводу возраста - более юного хочу, чтобы он ещё оставался местами наивным, способным верить в людей. В големов и в прочих.
Спасибо что не прошли мимо.)

Daemon Thorn
И вам спасибо, что не промолчали, предложили.) Но нет, опыты на подневольных - не моё. Тогда уж в дознаватели идти, но я не в настроении кому-нибудь из его же ребра ошейник делать.

0

15

fetish
Ну, мне кажется, вы только что сами себе ответили, нет?)

0

16

Seth Curry
Я не до конца решил. Извёлся, измучился. Ну пните меня уже, пожалуйста. хд

0

17

fetish
А с чего идея, что подневольные? Я добровольцем пойду

0

18

fetish
Возьмём милого наивного юнца, предложим мир спасти, дадим инструменты. И поюзаем в своих целях.

0

19

Daemon Thorn
Ого-го! Кстати, такой вариант можно рассматривать при любом выборе персонажа. Если вы серьёзно - я потом к вам постучусь.

0

20

fetish
Я могу решить за тебя? Приходи к нам мальчиком-солнышком. Точка. Одобрено и подписано.
все равно испортим

Daemon Thorn написал(а):

fetish
А с чего идея, что подневольные? Я добровольцем пойду

Тебе бы только опыты на себе испытвать.
*за ухо увел за собой*

0

21

fetish
Давай наивным к нам, испортить всегда успею

Seth Curry написал(а):

Тебе бы только опыты на себе испывать.
*за ухо увел за собой*

Да чё начинаешь, я ж на благо дела

0

22

Daemon Thorn написал(а):

fetish
Возьмём милого наивного юнца, предложим мир спасти, дадим инструменты. И поюзаем в своих целях.

Весьма признателен, записал.

Seth Curry
Уже три голоса в пользу милого-наивного, а вы говорите.

0

23

Не портите ребенка, ироды!!  https://forumstatic.ru/files/001b/ca/16/14561.gif

0

24

Благодарю всех отозвавшихся, вы лапушки.
Решение принято.

+1

25

Arthur Dixie написал(а):

Не портите ребенка, ироды!!

Обломись)
fetish
Давай, жду в личке)

0

26

Arthur Dixie написал(а):

Не портите ребенка, ироды!!

Я - неубиваемый наивняк. Заманаются портить. Без паники.

Daemon Thorn
:mybb:

+1

27

Добрый день. Присматриваюсь к проекту и, прочитав про лор, внезапно нарисовал в голове концепт.
Голем («подтип» опционален), который не первый раз попадает в ТД, потому как его хозяева гибли по тем или иным причинам. Условно стал считать, что приносит неудачу (хотя это не так и это просто стечение обстоятельств). Можно будет подумать в сторону разных организаций и путей. Пока все сыро. Может зарегистрируюсь и приду додумывать

0

28

Black cat написал(а):

Может зарегистрируюсь и приду додумывать

Самое верное решение. Тем более у нас вроде были люди, что хотели себе голема под разные цели. Живое общение оно куда лучше показывает, кто нравится, с кем характером сошлись, с кем нет. Флуд открыт и без подачи анкеты, так что вливайся)

+1

29

BLACK CAT
Готов прибрать к рукам ХДД

+2

30

Black cat написал(а):

Добрый день. Присматриваюсь к проекту и, прочитав про лор, внезапно нарисовал в голове концепт.
Голем («подтип» опционален), который не первый раз попадает в ТД, потому как его хозяева гибли по тем или иным причинам. Условно стал считать, что приносит неудачу (хотя это не так и это просто стечение обстоятельств). Можно будет подумать в сторону разных организаций и путей. Пока все сыро. Может зарегистрируюсь и приду додумывать

Можете заодно и в меня постучаться.

А вообще, привет народ!
У вас тут новое мясцо в полицию собралось. Если есть желание обрести родственничка или какую иную дичь, я открыта для предложений)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Neosteri » Гостевая » Отдамся в хорошие руки